6-летний американский вундеркинд признался в любви к России и спел гимн РФ на телешоу в США: видео 6-летний американский вундеркинд признался в любви к России и спел гимн РФ на телешоу в США: видео

В популярное американское телешоу Элен Дедженерес пригласили шестилетнего вундеркинда с феноменальной географической памятью. Мальчик поразил ведущую и зрителей своим необыкновенным объемом знаний, а затем еще и тем, что признался в любви к России. Об этом сообщает телеканал «360».

Юного всезнайку зовут Лэндон Грэгори. Он знает не только названия всех государств планеты, но и их местоположение на карте. Также мальчику известны столицы каждого из них, и он может предоставить краткую справку о стране.

Ведущая спросила, какая же из стран на нашей планете Грегори нравится больше всего. Он ответил, что это Россия (момент 01:30 на видео). Ему нравится, что она самая большая в мире. Также он сказал, что любит российский национальный гимн и попытался напеть первую строчку. В зале раздался смех, а Элен отпустила шутку на тему так называемого российского вмешательства, узнав у вундеркинда, не знаком ли он случайно с бывшим главой предвыборного штаба Дональда Трампа Полом Манафортом.

Источник: nevnov.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: