82-летняя Лужина раскрыла, как расплачивается за пороки 82-летняя Лужина раскрыла, как расплачивается за пороки

Актриса Лариса Лужина пожаловалась на хитрость судьбы — из-за своих многочисленных конфликтов с бывшими мужьями она живет в одиночестве. И это несмотря на то, что в молодости звезда пользовалась успехом у противоположного пола. 

Лужина была замужем четыре раза, но ни один из браков не сохранила. Она чувствует вину перед вторым избранником, Валерием Шуваловым, от которого родила единственного сына. Год назад пожилой мужчина скончался от ковида. Оказалось, что причиной расставания много лет назад послужила влюбленность артистки в другого.

«Был бы кто-то на стороне, как это бывает, но я не смогла, не хотела его обманывать. Это ужасно, я совершила предательство по отношению к Валерке и сыну, влюбилась в другого, который стал моим третьим мужем. Думаю, бог меня наказывает за предательство Валеры. Сегодня у меня нет человека, которому можно довериться, есть только сын, которого я обожаю», — вспоминает Лужина.

«Другим» оказался Владимир Гусаков. С ним Лариса Анатольевна прожила десять лет. Но с самой большой теплотой она рассказывает о первом муже Алексее Чардынине. Пара сблизилась в студенческие годы, однако брак дал трещину по причине расстояния — Лужина долгое время жила в Германии, в то время как Чардынин остался в Союзе. Разумеется, он слыл видным молодым человеком, который привлекал к себе сердцеедок, передает издание «Собеседник».

Источник: nevnov.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: