9 Мая воюет по сей день 9 Мая воюет по сей день

Памятный для нас день. Нет ни одной семьи в нашей стране, в которой не было бы человека, не воевавшего за нашу Советскую Родину. Почему же по поводу этого дня так злобствуют сегодня в той самой «освобожденной» Европе? Почему представители так называемой «творческой интеллигенции», а проще говоря, блудливого сословия в нашей стране, показывают своё неприятие Великой Победы под самыми разными, в том числе и пацифистскими лозунгами?

Вот пример.

Чулпан Хаматова: «Я ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться. Для меня это боль, кровь и страдание не только русского народа, но и немецкого, солдат и мирного населения других стран. Я в принципе ненавижу войны и ни одну из них никогда не поддержу. А если она всё-таки случится, то мне будет жалко все стороны конфликта…»

Или заявление нынешней украинской власти, что 9 Мая – это «день траура».

Да, для них действительно это день траура. Потому что против СССР вместе с фашистской Германией воевала и вся буржуазная Европа. Да что Европа, весь буржуазный мир: Румыния, Венгрия, Словакия, Италия, Испания, Финляндия послали свои войска на территорию нашей страны вместе с Гитлером. Турция через своих эмиссаров склонила к предательству шесть мусульманских народностей, проживавших в СССР, и участвовала в создании так называемого мусульманского легиона.

Не было ни одной страны в Европе, которая так или иначе не содействовала фашистам. Две дивизии СС из Франции, дивизия СС Бенилюкса, датская дивизия СС Нордмарк, скандинавская дивизия СС Викинг, польская Армия Краёва (убившая на территории Польши больше советских солдат, чем фашисты), войска Ваффен СС из Прибалтики. Чехословакия изготовила одну треть бронетехники от её общего количества в гитлеровской армии. Швейцария исправно осуществляла финансовые переводы Германии для покупки комплектующих. И даже, вроде бы, союзники Англии и США вполне себе торговали, поставляя Германии то, в чем она нуждалась.

Фактически против нашей страны воевали все наиболее развитые капиталистические страны мира. Почему же они приняли сторону абсолютного зла, фашизма?

Очень часто звучит вопрос: а кто, собственно победил в Великой Отечественой? Кто-то говорит, советский народ. Но кто такой народ без организованной структуры, опирающийся на сплотившую его идеологию? Не более, чем толпа. Другие говорят, что победил Сталин. Но что значит при всей его гениальности Сталин, без людей, которые самоотверженно воевали на фронте, работали в промышленности и сельском хозяйстве, без транспортной инфраструктуры, опять же без консолидирующей идеологической подготовки?

Таким образом, можно сделать вывод: победу в Великой Отечественной войне одержала советская власть как система, то есть диктатура пролетариата! Именно диктатура пролетариата в открытом военном столкновении победила диктатуру буржуазии. Вот почему так злобствует буржуазный мир.

Нынешняя либеральная РФ оказалась в крайне неудобном положении: отменить празднование Дня Победы власти бессильны, поскольку живы те, кто воевал, их дети и внуки. Праздновать этот день, как победу диктатуры пролетариата над диктатурой буржуазии, они не хотят, поскольку сами обуржуазились, отказавшись от советской системы-победительницы в пользу личного обогащения.

Поэтому пошли по другому пути. Пытаются украсть и приватизировать Великую Победу. Задрапированный Мавзолей, заколоченная фанерой могила Сталина, шоу вместо военного парада победителей и прочее – это попытка либерализма подменить понятия. Это сковывающий разум страх!

Вот доказательство тому. Их собственная придумка «Бессмертный полк» под власовским флагом, ныне ставший государственным, расцветился Знамёнами Победами и портретами И.В.Сталина.

9 Мая – плацдарм национальной гордости. Именно поэтому они так стараются его уничтожить. В школьном учебнике истории Великая Отечественная война изложена на четырех страницах. Корней не должно остаться. Алгоритм коллаборационистов прост: в прошлом нет ничего, чем можно гордиться. Отсюда лукавое: «в СССР ничего, кроме калош, не выпускали».

Война с прошлым мотивирована тем, что чудовищное настоящее разгромно проигрывает прошлому по всем фронтам. Аналогии тут неизбежны. Народ задаётся элементарным вопросом: а что было, если бы в 1941 году у руля страны находилась нынешняя власть?

Либералы, которые всё меряют на деньги, никогда не поймут, что 9 Мая победить нельзя. Эта дата имеет, кроме всего прочего, еще и сакральное значение. Она концентрирует в себе колоссальную энергию нематериального духа людей, одержавших Великую Победу над глобальным злом…

Для нашего народа, той его части, которая помнит Парад Победы 24 июня 1945 года, их детей, внуков и правнуков навсегда останется Днём Победы диктатуры пролетариата, всей советской социально-экономической системы над диктатурой мировой буржуазии.

Александр Жилин, Марк Соркин

Источник: Информационная служба Накануне.RU

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: