«А что, мы виноваты?»: Познер заявил об «украинской» ошибке России «А что, мы виноваты?»: Познер заявил об «украинской» ошибке России

Фото: Komsomolskaya Pravda/ Globallookpress

Российский телеведущий Владимир Познер заявил о политической ошибке России по отношению к Украине и посчитал именно нашу страну "во многом виноватой" в разгоревшемся конфликте между Москвой и Киевом. "Может возникнуть вопрос: "А что, мы виноваты?" Я считаю, что во многом да", — заметил Познер.

Российский телеведущий Владимир Познер вновь отличился своим уничижительным высказыванием в адрес России. На этот раз он посчитал, что именно наша страна якобы совершила политическую ошибку по отношению к Украине.

«Наша политика по отношению к Украине была ошибочной. Теперь есть возможность выйти из этого состояния», — об этом, как пишет издание «Обозреватель», телеведущий сказал во время встречи в московском ресторане «Жеральдин».

При этом Познер предсказал, что Россия ещё долго не будет близка с Украиной. «Это я вам гарантирую. Они не забудут», — отметил телеведущий.

Виновной же в разгоревшемся между Москвой и Киевом конфликте он считает именно российскую сторону. «Может возникнуть вопрос: «А что, мы виноваты?» Я считаю, что во многом да», — заявил Познер.

Напомним, это далеко не первое негативное высказывание ведущего в адрес России и русских. Ранее Познер посчитал тех, кто настаивает на запрете абортов, «мракобесами». Актёр Дмитрий Певцов прокомментировал в беседе с Царьградом позицию, высказанную журналистом, отчитав Познера и назвав его врагом России.

«Человек не любит то место, где он живёт. И если это место будет вымирать — ему будет приятнее. Вот что стоит за этим заявлением, — обратил внимание Певцов. — Он не русский по духу. Это враг России. Человек, который хочет, чтобы она вымерла. Вот что я хочу сказать по этому посту».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: