Ахеджакова обвинила русских в своей травле: «Что я сделала?» Ахеджакова обвинила русских в своей травле: «Что я сделала?»

Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress

Лия Ахеджакова обвинила русских в своей травле: «Что я сделала?» Она призналась, что осталась почти без работы. При этом артистка уверяет, что не понимает, чем вызвала нелюбовь публики.

По её словам, сейчас она остаётся занятой лишь в одном спектакле — «Первый хлеб». Однако участие и в этой постановке под вопросом: публика больше не хочет видеть в ней артистку, просьбы убрать её продолжают множиться.

Что я сделала? Чем вызвала такую ненависть? — недоумевает Ахеджакова.

Она добавила, что новых предложений сыграть в спектаклях ей уже практически не поступает. Но причина для актрисы остаётся загадкой.

Однако, чтобы понять, в чём она заключается, достаточно вспомнить несколько русофобских заявлений артистки. Она, например, выступила против СВО и сказала, что ей стыдно за русских, которые, в отличие от «дружелюбных» украинцев, якобы ненавидят соседей.

Недавно была отложена постановка «Мой внук Вениамин», в которой должна была сыграть Ахеджакова. Спектакль изначально был запланирован на 4 января в ДК «Выборгский» в Петербурге.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: