«Аккуратные титечки»: откровенное фото обнаженной Рудовой впечатлило мужчин «Аккуратные титечки»: откровенное фото обнаженной Рудовой впечатлило мужчин

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Знаменитость продемонстрировала фигуру без одежды

Актриса Наталья Рудова отправилась на отдых в жаркие страны. Она решила понежиться на солнышке и искупаться в океанской воде, публикуя кадры со своего отпуска в социальных сетях.

Во время недавней публикации знаменитость захотела порадовать мужчин, опубликовав откровенное фото. На нем Рудова предстала практически обнаженной – на ней был только миниатюрный черный купальник, который подчеркивал ее округлые формы. На первом плане оказалась ее грудь, которая выглядывала из-под бюстгальтера, и подтянутый живот. Из дополнительных деталей на ней были подвеска и сережка в пупке. Актриса в этот момент прогуливалась по пляжу, смачивая ноги в воде.

«Водичка огонь», – написала она.

Фото: соцсети

Мужской аудитории Натальи такая публицая пришлась по вкусу. В комментариях они забросали знаменитость восторженными словами, посвященными ее красоте.

«Такая ослепительная улыбка», «Вы шикарная красотка», «Ого как сексапильно», «Какая водичка?! Тут такая девушка», «Натали, прекрасно выглядишь», «Какие две аккуратные титечки», – написали они под постом.

Это не первый раз, когда откровенные фото Натальи Рудовой производят фурор в соцсетях. Некоторое время назад она во время отдыха показывала снимок купальника, на котором хвасталась гладкой и влажной промежностью.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: