Актриса Кормухина назвала причину смерти Началовой Актриса Кормухина назвала причину смерти Началовой

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина рассказала, в чем, по ее мнению, была настоящая причина гибели Юлии Началовой.

В интервью KP.Ru актриса посетовала, что на телевидении и радио все решают связи и деньги. Однако Началова, по ее мнению, была достойна гораздо большего.

«В разы больше— чем те, кто крутится в ротациях, кто более предприимчив. Вчера мы долго были у гроба перед официальной церемонией. И все пришли к выводу, что это было придушенная внутри боль — знаю по себе, каково это», — сказала она.

По мнению Кормухиной, внутренняя неудовлетворенность часто становится причиной страшных болезней.

«То есть на первом месте среди причин ее раннего ухода — наш … шоу-биз», — добавила она.

Похороны Началой, которые переносились три раза, прошли 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве. Могила расположена на 17-м участке кладбища, недалеко от захоронения российского политолога Игоря Малашенко, который тоже ушел из жизни этой весной. Проститься с певицей пришли сотни ее поклонников. 

Cреди тех, кто пришел проститься с погибшей, было много представителей шоу-бизнеса. На церемонии прощания присутствовали артисты Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Пенкин, Анастасия Стоцкая, Лариса Долина, Катя Лель, Зара, «Иванушка» Кирилл Андреев, Влад Топалов, бизнесмен Алимжан Тохтахунов (Тайванчик) и многие другие. Среди участников прощания были второй муж Началовой — экс-футболист ЦСКА Евгений Алдонин — и их дочь Вера. 

В минувшую пятницу пиар-директор певицы Анна Исаева сообщила, что близкие Началовой намерены добиваться посмертного присвоения ей звания заслуженной артистки РФ. Документы в соответствующее ведомство родственники артистки подали уже давно, но рассмотрение затянулось.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: