Актриса Лариса Лужина пожалела, что пришла к Андрею Малахову Актриса Лариса Лужина пожалела, что пришла к Андрею Малахову

© Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Актриса Лариса Лужина в своё время призналась, что пожалела об участии в ток-шоу Андрея Малахова. "Меня это раздражает", — сказала артистка, подчеркнув, что такие шоу преследуют гнусные цели.

На волне высказываний целого ряда спикеров о циничности программ Андрея Малахова авторы канала StarCocktail на платформе «Дзен» вспомнили слова актрисы Ларисы Лужиной, резко оценившей в своё время работу тележурналиста. Андрей Малахов, как известно, — один из родоначальников жанра ток-шоу в том виде, в котором они существуют сейчас. И этот скандальный вариант части зрителей нравится. А остальные вынуждены мириться, подчиняясь политике рейтингов.

С чего начались очередные обсуждения? Несколько дней назад актёр Сергей Марочкин заявил, что в шоу Малахова распространяют и клевету, зарабатывая при этом немалые деньги. Тут и пригодилась цитата Лужиной. Актрису ранее цитировал «Собеседник», отмечая, что ей не понравились съёмки выпуска шоу о Владимире Кореневе. Вместо того, чтобы говорить об актёрской работе Коренева, стали вспоминать его внебрачных детей.

Я и сама один раз приняла участие в такой программе и потом сильно пожалела об этом. Меня пригласили на эфир, посвящённый памяти Володи. А уже в студии оказалось, что главная героиня — его внебрачная дочь. Это было ужасно, — сказала Лужина, добавив. — После съёмки я даже сказала Малахову: «Зачем приглашать меня на эти программы? Разве можно такие вещи делать?» Он ничего не ответил. А что он будет отвечать?

В сюжетную линию таких шоу о якобы имеющихся внебрачных детях Лужина не верит и считает, что такие обсуждения в принципе неуместны.

Вы разве не понимаете, что тем самым приносите боль жене, дочке, внуку… Меня это раздражает, — призналась тогда актриса. — Я считаю, что это недопустимо! И тем более снимать подобные программы.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: