Актриса Ольга Будина рассказала, как атакуют наших детей: «Это диверсия» Актриса Ольга Будина рассказала, как атакуют наших детей: «Это диверсия»

Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress

Актриса Ольга Будина продолжила тему, начатую её коллегой Марией Шукшиной на церемонии вручения государственных и правительственных наград. Она рассказала, как атакуют наших детей. "Это диверсия", — убеждена Будина.

На церемонии Шукшина произнесла резонансную речь, в которой говорилось о «социальном эксперименте». Он «сталкивает людей друг с другом». Россию поразил вирус бескультурья. Кроме того, обострилась ненависть людей друг к другу. Катализатором стала пандемия, а точнее, связанные с ней рекомендации носить маски, делать прививки.

Ольга Будина в эфире программы «Царьград. Главное» согласилась с коллегой.

«Я хотела бы подтвердить то, что говорит Мария. Эта диверсия действительно существует. Это не конспирология и не какие-то зелёные человечки кого-то пугают. Это действительно целенаправленное расчеловечивание», — считает актриса.

По её мнению, расчеловечивание происходит двумя способами: кнутом и пряником. В первом случае это социальная дистанция и принудительная вакцинация, безработица, паразитарные продукты, межнациональная рознь, экономический прессинг, а также психотронное оружие и информационный экстремизм. С их помощью в обществе сеют семена страха, разобщённости, ведь когда человек боится, с ним можно делать всё что угодно.

Второй способ — алкоголь, табак, наркотики, толерантность, навязывание нетрадиционных отношений, абортов, суррогатное материнство, игромания, интернет-зависимость и так далее. Расчеловечивание происходит через удовольствие, через вседозволенность. Но соревнования с Богом в собственной крутизне уничтожают самосознание человека и изменяют цивилизационную основу общества, подчеркнула Будина.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: