Актриса показалa тело: Агата Муцениеце полностью разделась на камеру Актриса показалa тело: Агата Муцениеце полностью разделась на камеру

Актриса показала тело на камеру в душевой кабине. Агата Муцениеце снялась в романтической комедии «Честный развод». Первый трейлер фильма был опубликован сегодня. По сюжету она исполняет роль ветреной девушки, которая хочет обманом забрать деньги у главного героя.

История «Честного развода» разворачивается вокруг Геннадия, мужчины средних лет, роль которого сыграл Александр Робак. Он посвятил всю свою жизнь жене и дочери и отказался ради семьи от своей мечты — попасть на фестиваль КВН в Сочи. Но после того, как любимая женщина объявляет, что хочет с ним разойдись, Геннадий пускается «во все тяжкие».

Главный герой отправляется на фестиваль, перед этим проведя очень веселый вечер, результатом которого стала голая девушка в исполнении Агаты Муцениеце в его номере. Вместе персонажи решают объединиться и «раскрутить» талант Геннадия к комедии во всех социальных сетях. Параллельно с этим счастливый Геннадий выступает в небольших клубах со своими историями.

Но идиллия героев может разрушиться, ведь молодая девушка должна не влюбляться в главного героя, а обманом отнять у него все заработанные деньги.

Фильм с рейтингом «12+» выйдет в кино 2 декабря 2021 года.

Примечательно, что актриса ведет на своем Youtube-канале программу с названием «Честный развод», в которой обсуждает с известными женщинами тонкости семейной жизни. 29 апреля Агата Муцениеце заявила, что после перерыва она готова снимать второй сезон передачи.

Источник: 7days.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: