Актриса Васильева отреагировала на скандальные слова Калныньша о россиянах Актриса Васильева отреагировала на скандальные слова Калныньша о россиянах

Татьяна Васильева. Фото: Gennadii Usoev/www.globallookpress.com

Страна обойдется без пустых комментариев звезды советского кино, считает артистка

Популярный советский артист из Латвии Ивар Калныньш ранее заявил, что считает россиян империалистами – потому ждет, когда РФ развалится, подобно «карточному домику». На слова актера отреагировала его профессиональная коллега Татьяна Васильева.

Ранее Калныньш заявил, что стер из памяти всю свою работу в советском кино – россияне, объяснил 74-летний мужчина, эксплуатируют все достижения прекрасного советского. А потому пришлось разорвать все мосты с ненавистной Россией. Однако сам Калныньш не упомянул, что в 2017 году выступал в Крыму со спектаклем «Мастер и Маргарита», за что был внесен в украинский «Миротворец».

Васильева рекомендовала же никому не обращать внимание на слова Ивара, заявив, что страна прекрасно обойдется без мнения латвийского артиста.

«Флаг ему в руки. Мы должны не замечать такие поступки. Какая нам разница? Калныньш никогда не был «наш». Нужно идти дальше», – высказалась Васильева.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: