Алена Апина сообщила о плохом состоянии Бориса Моисеева Алена Апина сообщила о плохом состоянии Бориса Моисеева

Он неважно себя чувствует, болен.

Певица Алена Апина в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала о состоянии музыканта и своего большого друга Бориса Моисеева.

«Он неважно себя чувствует, болен. И нам просто остается желать ему долгого-долгого здоровья. Очень хочется. И очень жалко, что такие большие артисты так себя чувствуют. Он столько радости дарил нам всем. То есть этого человека было невозможно принимать без улыбки. Можно по-разному относиться к тому, что он делал. Но это всегда было весело, задорно, эпатажно. И это было ни на что не похоже. Жалко, что он болен сейчас. Надо пожелать ему здоровья».

Алена Апина

Как отметила звезда, она редко видится с перенесшим инсульт другом. «Чтобы с ним поговорить, надо быть долго рядом. Он тяжело разговаривает. Сложно понять мысли, которые он хочет выразить. Он прекрасный, ранимый человек, очень одинокий», — заявила Алена Апина.

Алена Апина и Борис Моисеев

Алена Апина и Борис Моисеев. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

Напомним, что Борис Моисеев является крестным единственной дочери Алены Апиной — Ксении. Девушка, как известно, была рождена от суррогатной матери.

Источник: teleprogramma.pro

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: