Алина Кабаева прокомментировала свои «тайные роды» Алина Кабаева прокомментировала свои «тайные роды»

Из прочего стало известно о любви спортсменки к горным походам, театрам. К слову, в театры именитая спортсменка якобы старается попадать не реже раза в неделю. Немало внимания Алина также уделяет своему участию в разного рода социальных и благотворительных акциях.

Знаменитая российская гимнастка Алина Кабаева уже давно ушла из профессионального спорта и в последние годы является депутатом Государственной думы. В то же самое время, внимание поклонников к персоне Кабаевой никуда не девается, да и разного рода слухи о личной жизни спортсменки только подогревают интерес к ее семье. К слову, сама Алина редко появляется на публике, избегает громких светских мероприятий и не комментирует свою личную жизнь прессе. Именно из-за этого каждое ее интервью или новое появление на публике сразу же начинают обсуждать в социальных сетях и прессе.

К примеру, весной этого года российское информационное пространство буквально взорвалось сообщением о том, что Кабаева тайно родила двойню в столичном центре акушерства и гинекологии. Позднее в СМИ все же появилось опровержение этой информации, знаменитую спортсменку, дескать, перепутали с другой однофамилицей.

Заполнить образовавшуюся пустоту взялись журналисты одного из российских изданий, утверждающие, что сумели взять у Алины Кабевой интервью. Отмечается, что олимпийская чемпионка первым делом рассказала о своем семейном положении и о том, чем увлекается после ухода из спорта. Так, в беседе с журналистами Кабаева призналась, что пока еще не имеет детей, поэтому не видит никакого смысла в том, чтобы комментировать недавние слухи о родах.

Также гимнастка рассказала прессе, что большую часть времени проживает в Москве, однако примерно два месяца в году старается проводить в своем частном доме в подмосковном Переделкино.

Сообщается также, что от плохого настроения Кабаева привыкла избавляться с помощью «шопинга», проще говоря, ничто женское депутату Госдумы не чуждо. Из прочего стало известно о любви спортсменки к горным походам, театрам. К слову, в театры именитая спортсменка якобы старается попадать не реже раза в неделю. Немало внимания Алина также уделяет своему участию в разного рода социальных и благотворительных акциях.

Наконец, не менее интересным оказалось и отношение спортсменки к футболу. Вероятнее всего, журналисты вспомнили о том, что в минувшем году, во время финальной части Чемпионата мира в России, Кабаеву можно было нередко встретить на стадионах.

«К футболу отношусь очень хорошо. Можно сказать, это первый вид спорта, за который я начала болеть. И довольно усердно болела. Мы было еще около 3-4 лет, когда я первый раз попала на стадион. Я тогда всматривалась в поле, пыталась глазами найти там папу. Мне очень нравилось ходить на футбол, такие дни превращались для меня в маленький праздник. Мне было известно, что мой отец – хороший футболист, болела за него всем сердцем. Иными словами, у меня к футболу особое отношение», — рассказала Кабаева.

Источник: wek.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: