Американки объявили охоту на русских: Идеальные мужья Американки объявили охоту на русских: Идеальные мужья

Andrey Arkusha, Андрей Аркуша/Globallookpress

Американские девушки объявили охоту на русских парней, поскольку считают их идеальными мужьями. Русский в Нью-Йорке рассказал, почему его соотечественники так ценятся среди женщин в США.

Выходец из России Андрей, который в своё время перебрался в Нью-Йорк, отметил, что американки несколько иначе смотрят на отношения. Если в России считается, что парень должен сделать первый шаг, то в Америке совершенно нормально, если девушка приглашает молодого человека на свидание, а не наоборот. Именно так он познакомился со своей второй половинкой — Дженнифер. Прекрасная незнакомка предложила угостить выпивкой понравившегося ей иностранца, а во время свидания подарила ему футболку и шарф с американским флагом.

Заинтересовалась она Андреем не случайно. Дженнифер сразу поняла, что он — русский. Оказалось, что мужчины из России очень ценятся у представительниц прекрасного пола в Америке. Серьёзный взгляд, брутальный вид и настрой только на семейные отношения выделяет русских из толпы и заставляет влюбляться в них, призналась позже девушка.

Только русские мужчины умеют работать и головой, и руками одновременно. Меньше слов, больше дела. Это большая редкость в наше время. О таких мужьях в Америке можно только мечтать, — отметила она.

Дженнифер добавила, что русские мужчины — это идеальные мужья, поэтому за ними всегда идёт охота, пишет канал «Лайк Трэвел ПУТЕШЕСТВИЯ».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: