Американские СМИ: Россия победила США «без единого выстрела» Американские СМИ: Россия победила США «без единого выстрела»

Россия смогла победить США без единого выстрела по сценарию, который раньше представлялся невозможным. Об этом пишет New American Journal.

Автор публикации утверждает, что американский президент Дональд Трамп якобы в интересах Москвы устраивает хаос в стране. По оценке издания, приход главы государства к власти привел к международному кризису.

По мнению автора статьи, такое положение дел грозит Соединенным Штатам катастрофой. Разногласия с демократами способны остановить работу правительства на неопределенный срок. В перспективе ситуация может угрожать национальной безопасности.

Издание не исключает начала забастовок специалистов, начиная от сотрудников аэропортов и заканчивая представителями IT-индустрии. Впоследствии могут начаться массовые беспорядки и вооруженные нападения, пишет автор публикации. По его мнению, массовая истерия станет началом экономического коллапса, который окажется хуже Великой депрессии.

Ранее стало известно, что в центре Вашингтона открылась бесплатная столовая для госслужащих, которые не получают зарплаты из-за шатдауна.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: