Американцы готовят новую подлость для Путина Американцы готовят новую подлость для Путина

Владимир Путин. Фото: Kremlin Pool/Global Look Press/www.globallookpress.com

Против президента России потребуют ввести санкции

Ограничительных мер жаждут демократы.

Стало известно о намерении сенаторов потребовать от госсекретаря Майка Помпео и главы Минфина Стивена Мнучина ввести санкции против России и главы государства Владимира Путина. Демократы направят ему соответствующее письмо, отмечает RT.

Новый удар по Москве американцы готовят в связи с попыткой «повлиять на президентские выборы 2020 года», говорится в материале на портале Axios.

Между тем российская сторона отреагировала на обвинения во вмешательстве. Наше посольство в Вашингтоне отметило, что периодические необоснованные выпады Штатов против РФ уже становятся «плохой американской политической традицией». Комментарий опубликован на странице ведомства в .

Как отметили дипломаты, Россия не вмешивается во внутренние дела других стран и призывает Америку воздержаться от обвинений, не подкрепленных фактами. Подобная политика, говорится в сообщении, уже сильно навредила отношениям Вашингтона и Москвы, пишет РИА ФАН.

Ранее демократы заявили, что, если действующего президента США Дональда Трампа переизберут, он снимет с России все санкции.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: