Анестезиологи назвали самые смешные фразы людей под наркозом Анестезиологи назвали самые смешные фразы людей под наркозом

Анестезиологи рассказали о самых нелепых фразах, которые они слышали от пациентов, находящихся под действием наркоза. Соответствующая информация была представлена в треде на Reddit.

Одна из пользователей сообщила, что зачастую получает от пожилых людей предложения сходить с ними на свидание. По словам девушки, после этой фразы пациенты, как правило, отключались.

Врач, зарегистрировавшийся на портале, рассказал, что один из его пациентов играл на воображаемой электрогитаре. Другой комментатор рассказал, как во время его смены в медучреждении, один из подростков, находясь под действием наркоза, пел «Призрак оперы», а после перешел на рэп.

Также анестезиологи рассказали, что некоторые пациенты чувствуют себя животными и даже бывали случаи, что человек на полном серьезе думал, будто бы он акула. Один из пациентов, обращаюсь к врачу при выходе из наркоза, с серьезным лицом спросил, находится ли он в аду, а другой, трогая волосатую руку медбрата заявил, что из него можно было бы сделать хороший ковер.

Люди, перенесшие наркоз, также рассказали об интересных ситуациях, которые произошли с ними. Так, один пациент думал, что пчелы разрывают его изнутри, другой спросил у свекрови, как ей удалось попасть на его космический корабль.

Ранее стало известно, что ученые разрабатывают способ, который позволил бы определить факт пробуждения пациента во время наркоза.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: