Антипов показал, каким способом западные спецслужбы взорвали МН17 Антипов показал, каким способом западные спецслужбы взорвали МН17

В официальной версии крушения малайзийского Боинга в небе над Донбассом по-прежнему большое количество пробелов и не состыковок. Зачастую западные специалисты игнорируют очевидные факты в угоду главной версии – самолет сбили ополченцы Донбасса. Но это предположение не выдерживает никакой критики и многократно была разоблачена специалистами.   

Независимые эксперты продолжают публиковать собственные расследования, чтобы доказать, что ни о каком мифическом «Буке» идти речи не может, а соответственно ополченцы не могли сбить пассажирский самолет. Подобной точки зрения придерживается Юрий Антипов, который убежден в том, что лайнер был взорван несколькими бомбами внутри салона Боинга. Свою точку зрения специалист подтверждает фактическими доказательствами.

В очередной порции своего расследования Антипов указал на состояние информационных дисплеев в кабине пилотов. Внимание эксперта привлек монитор, который находится между двумя креслами пилотов. Он провел идентификацию технического оборудования, так как не наблюдательный человек не обратил бы внимание на отдельные детали, которые могут пролить свет на трагедию.

На снимках последствий крушения лайнера можно заметить, что в мониторе была образована огромная дыра. Антипов напомнил, что «Бук» разбрасывает мелкие поражающие элементы. Повреждения, которые видны на снимках, не похожи на последствия удара ракеты ЗРК. Мелкие металлические частицы не могли оставить такой след в оборудовании в кабине пилотов.

Кроме этого, Антипов отметил, что дыра находится внутри приборной панели, а её лицевая часть, расположенная сверху, не имеет таких же повреждений. На подобную деталь навряд ли обратил бы внимание не специалист, но она является крайне важной. По мнению эксперта, это показатель работы западных спецслужб. Он назвал этот способ «изощренным» и предположил, что ранее такая технология не была применена.

У Антипова есть некая информация, которую на данный момент он не стал озвучивать в силу определенных причин. После изменений ситуации он пообещал, что опубликует данные об «изощренном» способе уничтожения малайзийского Боинга.

Источник: nahnews.org

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: