Арестович предрёк Киеву поражение Арестович предрёк Киеву поражение

Фото: Evgen Kotenko/Keystone Press Agency/Globallookpress

Бывший советник главы офиса Зеленского Алексей Арестович утверждает, что Украина не сможет победить Россию в конфликте. Об этом медийное лицо заявило в видеоролике на своём Youtube-канале, пишет РИА Новости.

Я неофициальное лицо уже, могу говорить, что хочу. Если все думают, что мы гарантированно выиграем войну, то с 14 числа уже перестало быть на это похоже, — сказал Арестович.

Политик напомнил Зеленскому и его правительству, что президент Польши Анджей Дуда говорил о возможности скорого исчезновения Украины и призвал киевский режим прислушаться к этим словам.

Арестович считает, что ближайшие месяцы для Украины станут решающими. Кроме того, он упомянул гибель Дениса Монастырского и руководства МВД страны при авиакатастрофе в Броварах.

Вам не кажется, что мы в истории, которую крутим уже не мы? — многозначительно заметил экс-советник.

Арестович заявил, что «ситуацией на Украине сейчас управляют другие страны». Такой вывод он сделал из информации, к которой имел доступ в офисе Зеленского.

Напомним, пока Арестович был советником главы офиса президента Украины, он говорил о скорой победе ВСУ и остром дефиците оружия у России.

Ранее сообщалось, что Володин пригрозил ядерным оружием как ответной мерой на поставки вооружений Киеву, если они приведут к угрозе территориальной целостности России.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: