Артист болен? Леонтьев дал последний концерт Артист болен? Леонтьев дал последний концерт

Стала появляться противоречивая информация.

Популярный певец Валерий Леонтьев выступил в Витебске на «Славянском базаре» с последним концертом.

Еще в прошлом году стала появляться информация, что Леонтьев планирует уйти со сцены. Тогда он сам косвенно подтверждал слухи. «Я хочу попрощаться со всей этой историей. Сколько же можно! Очень устал, буду просто лежать», — говорил он.

Поклонники переживают, что артист серьезно болен, поэтому принял для себя решение распрощаться с концертной деятельностью. Все знают, что он много лет пытался вылечить колено, но безуспешно. Во время концертов его па даются Валерию непросто, а просто ходить по сцене, как делают его коллеги, певец не может — энергия из него так и хлещет.

В то же время, пресс-секретарь певца Валерия Леонтьева Татьяна Федоткина опровергла информацию о том, что его выступление в Витебске на фестивале «Славянский базар» было последним, концерты у артиста расписаны до конца года. «Этот концерт не был последним, концерты расписаны до декабря, и никакие концерты не отменяются. Наоборот, в сентябре добавились еще шесть концертов в Крыму, хотя изначально Валерий Яковлевич их не планировал», — сказала Федоткина.

Источник: narodna-pravda.ua

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: