Артистка и русские солдаты. Семенович раскрылась с неожиданной стороны Артистка и русские солдаты. Семенович раскрылась с неожиданной стороны

Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Русская артистка Анна Семенович побывала с концертом в подмосковном филиале госпиталя имени Вишневского. Именно там сейчас проходят лечение раненые в ходе спецоперации на Украине солдаты.

В филиале Центрального военного клинического госпиталя имени Вишневского в Подмосковье прошел концерт певицы Анны Семенович. Артистка приехала туда не просто так, а для поддержания раненых в Незалежной солдат.

«Я очень горжусь нашими солдатами. Я желаю им стойкости, силы духа, терпения. Вы – наши герои. Мы вместе, мы сила и мы обязательно победим. Здесь находятся люди, которым я хочу поаплодировать. Это ребята и конечно наши врачи, которые уже несколько лет у нас на передовой из-за пандемии. И сейчас они вам спасают жизни», — сказала Семенович.

А заодно добавила, что сделала все, чтобы у ребят поднялось настроение и они улыбались.

В соцсетях уже оценили поступок артистки. «Неожиданно и очень приятно такое слышать», «В темные времена хорошо видно светлых людей», — написали интернет-пользователи.

Напомним, в начале апреля в госпитале перед солдатами выступала певица Виктория Дайнеко. Также русские артисты провели концерт для раненых солдат в Военной медицинской академии имени Кирова в Петербурге. Отправился туда и артист Юрий Гальцев, которого в Сети за это назвали «по-настоящему народным».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: