«Артисты бьются в падучей»: муж Собчак спровоцировал громкий скандал в театре «Артисты бьются в падучей»: муж Собчак спровоцировал громкий скандал в театре

Роль Фаины Раневской Константин отдал трансгендеру.

Муж Ксении Собчак Константин Богомолов перессорил столичную театральную тусовку, пригласив на роль Фаины Раневской Наташу Максимову.

Все дело в том, что светская львица в недалеком прошлом была мужчиной.

Не остался в стороне от конфликта и Стас Садальский. Актер в беседе с порталом BLITZ+ отметил, что не видит ничего ужасного в таком решении режиссера.

«Ну и что, что Богомолов берет трансгендера — Наташу Максимову, переделанного мальчика из Казахстана, — сыграть Раневскую на сцене театра на Малой Бронной? Некоторые артисты старой школы бьются в падучей, что в роли Раневской будет трансгендер. Недавно увидел картину «Содержанки» и понял, что Богомолов — куколд. Ему нравится смотреть за постельными сценами с бывшей женой, он так пристально показывает все сексуальные извращения с ней. Так что и с трансгендером тут нет ничего удивительно. Я считаю, что все жанры хороши, кроме скучного, и очень рад всему этому — театр должен быть живым. Я приветствую это, потому что так можно хоть сколько-то привлечь народ в театр, в который сейчас совсем никто не ходит».

Станислав Садальский

Источник: blitz.plus

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: