Астролог Татьяна Глоба назвала пять знаков зодиака, которых ожидает счастье в 2022 году Астролог Татьяна Глоба назвала пять знаков зодиака, которых ожидает счастье в 2022 году

Следующий, 2022 год пройдет под покровительством Водяного Тигра.

Водяной Тигр представляет собой умное и прагматичное животное, которое отличается расчетливостью. Хищник будет помогать извлекать полезные уроки из допущенных ошибок, проявлять гибкость мышления, осторожность и решительность. Все это принесет удачу людям, способным инвестировать в свое будущее. Так, астролог Тамара Глоба прогнозирует счастье для пяти следующих знаков зодиака в грядущем году.

Близнецы

Близнецы отличаются амбициозностью и доброжелательностью, поэтому им не стоит позволять брать верх негативным эмоциям. В личной жизни их ждут неожиданные перемены, к которым стоит быть готовыми. Зимние месяцы отметятся счастьем и радостью, их стоит посвятить новым знакомствам – они принесут пользу в будущем. 

Лев

Следующий год станет для Львов многообещающим – в первой половине ожидаются успехи на работе, а вторая половина принесет счастье в отношениях. В конце года могут быть проблемы со здоровьем, однако Львы будут полны энергии и страсти, которыми будут заряжать и ближнее окружение. 

Дева

2022 год откроет для Дев безграничные возможности. Представители этого знака зодиака смогут найти счастье в уединении и независимости. В карьере придется приложить немало усилий, однако затем можно будет ожидать большого успеха. Также Девы смогут рассчитывать на исполнение заветной мечты. Опорой им станет партнер в нынешних отношениях. Уже осенью появится возможность отдохнуть.

Стрелец

Стрельцы в 2022 году ощутят особые перемены в отношениях. В жизни появятся люди из прошлого, которым придется доказывать свою верность. Также потребуют решения какие-то вопросы, которые останутся с 2021-го года. Однако в основном Стрельцы проведут время активно, с удовольствием. В целом год принесет удовлетворение, о котором представители этого знака давно мечтали.

Козерог

Особое внимание Козерогов потребуют романтические отношения. Также появятся трудности, которые требовали решения в прошлом, и их наконец-то удастся решить. Козероги станут хорошими наставниками для своих близких. На работе не стоит отвлекаться на сплетни, а также необходимо в конце года позаботиться о своем здоровье. 

Читайте также: Василиса Володина составила подробный гороскоп на ноябрь для каждого знака зодиака

 

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: