«Аж мурашки»: отец на всю страну озвучил шокирующие данные о смерти Началовой «Аж мурашки»: отец на всю страну озвучил шокирующие данные о смерти Началовой

Юлия и Виктор Началовы. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globalookpress.com

Отец певицы Юлии Началовой Виктор принял участие в программе «Сегодня вечером», посвященной Ирине Понаровской. Композитор на всю страну озвучил факт о смерти дочери, который может повергнуть в шок.  

Композитор Виктор Началов вспомнил, как певица Ирина Понаровская сотрудничала с его дочерью Юлией. Одна из песен, которую певицы исполнили дуэтом, называлась «В небо откроешь дверь».

Виктор увидел в этом предзнаменование. «В небо откроешь дверь… Никто раньше не придавал этому значения… После трагедии слушаешь, аж мурашки. Ладно, о грустном не будем…» – заявил он.

Композитор с трудом сдержал слезы. Ирина Понаровская прониклась речью музыканта, схватившись за голову во время его речи.

Напомним, что Юлия Началова умерла в больнице из-за остановки сердца, вызванной обширным абсцессом. У 38-летней артистки обнаружился целый букет болезней: подагра, диабет и общий сбой в организме, вызванный анорексией. В последний путь певицу провожали близкие, друзья, коллеги и поклонники.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: