Бабченко вернулся в Россию, оскорбил погибших в Одессе и обматерил русских: «Как-то так, Оркадей…» Бабченко вернулся в Россию, оскорбил погибших в Одессе и обматерил русских: «Как-то так, Оркадей…»

соц сети/Globallookpress

Аркадий Бабченко вернулся в Россию, оскорбил погибших в Одессе и обматерил русских. Таким образом он отпраздновал в Москве День независимости Украины. В результате за один день журналист стал участником сразу двух потасовок: "Как-то так, Оркадей…"

Журналист Аркадий Бабченко на своём авторском Telegram-канале Babchenko сообщил о возвращении в Россию и рассказал о том, как отметил в Москве День независимости Украины.

По этому случаю 24 августа он решил прийти на работу в вышиванке и толстовке с государственной украинской символикой: «Мол, пусть смотрят на наших».

В результате за день он поймал на себе множество косых взглядов. Вечером он пригласил коллег отметить праздник. В ходе разговора журналист пытался убедить собеседников, что в происходящем на Украине якобы виноваты русские и что Россия — «страна-агрессор».

Итогом «дружеской встречи» стала потасовка после попытки обсудить события в Одессе, во время которых погибли десятки активистов антимайдана. Это произошло после слов Бабченко: «Жаль, мало колорадов [пророссийских активистов] туда загнали».

Дальше домой ехал на трамвае, когда выходил, уже другие незнакомые люди … со спины, вывалился аж на тротуар. […]. Как-то так, Оркадей Оркадеивич, с приветом из русского рейха, — написал журналист.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: