Бабушка сестер Хачатурян решилась на шокирующее признание Бабушка сестер Хачатурян решилась на шокирующее признание

Лариса Тодика, бабушка сестер Хачатурян со стороны матери, пришла в студию «На самом деле», чтобы сообщить общественности свою правду. Женщина является опекуном Кристины.

По словам Ларисы, ее внучка плохо спит и практически ничего не ест. На улице ведет себя как испуганный кролик, боится каждого шороха, оглядывается постоянно. «В церковь сходили, два раза в магазин, потом она сказала: «Я больше не выйду», – рассказала она.

Женщина заявила, что родственники со стороны отца знали, как Михаил издевался над девочками, и молчали. «Я обратилась к матери, чтобы позвали психолога или врача, потому что ее взгляд… невозможно на нее смотреть. Говорит: «Я просто в шоке от моей родни, как они все видели, что меня папа ставил на колени и к затылку пистолет подставлял и обзывал». Им кажется, что он где-то есть», – добавила бабушка девушек.

Лариса сообщила, что пришла в ужас, когда сестры откровенно рассказали о том, что с ними сделал родной отец. Женщина уверяет, что узнала об этом только сейчас, она не видела странностей в поведении внучек и зятя. Тодика полагает, что девочек отпустили именно потому, что в телефоне убитого Хачатуряна было найдено шокирующее видео, на котором отец делает с детьми нечто аморальное.

«Он вез Марию в лес. Сказал, что папе надо лечить простатит… Мне стыдно говорить. Впервые он начал… к Ангелине, когда ей было десять лет. Да. Потом, другие мне сказали, что девчонки жаловались. Сейчас я узнала. К старшей он приставал, когда они были в Сочи на отдыхе. Она глотала целую упаковку «Афобазола», и он побоялся, что милиция придет», – вспомнила бабушка в слезах. Проверка на детекторе лжи показала, что Тодика говорит правду.

Однако названный сын Михаила – Арсен Хачатурян – опровергает слова Ларисы. «Отец был верующим человеком, он любил ездить в Иерусалим. Отец был строгим, святым, хорошим человеком, а в них как будто дьявол, бес вселился, что они сделали такое», – рассказал в интервью наследник убитого.

Эксперты в студии сообщили зрителям, что Арсен после предварительной проверки внезапно отказался от участия в программе. Его испугали вопросы, которые приготовили для него сестры Хачатурян.

Между тем мать погибшего – Лидия Хачатурян – винит во всем внучек, она считает, что девочки довели ее сына до трагического финала. Пожилая женщина поклялась, что ее невестка Аурелия изводила Михаила намеренно, подмешивала что-то в еду. «Она сказала мне: «Я могу человека потихоньку убивать», – сообщила убитая горем мать Михаила.

Слова бывшей сватьи возмутили Ларису. Женщина сказала, что Лидия врет, она ненавидела внучек: «Она заходила в дом и говорила: «О, проститутки растут, три молдаванки».

В конце программы стало известно, что сторона Хачатурян заявляет о похищении двух миллионов рублей, якобы деньги украла Тодика. «Не было меня в Москве шесть лет. В паспорте есть печати, все есть», – оправдывалась Лариса. Проверка на полиграфе показала, что ее слова правдивы.  

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: