Baijiahao: китайцы пришли в восторг от подарка Путина Baijiahao: китайцы пришли в восторг от подарка Путина

kremlin.ru | Администрация Президента России

Президент России Владимир Путин сделал китайской делегации неожиданный подарок, вызвав восторг иностранных гостей. Об этом сообщили авторы издания Baijiahao.

Журналисты отметили, что в приветственном обращении российский лидер сделал важное заявление, которое стало настоящей сенсацией как для представителей КНР, так и для всего мира. Политик отметил, что достижения, которых достиг Пекин, вызывают зависть у Москвы. По мнению обозревателей, высокая оценка со стороны Путина стала лучшей похвалой для Китая, цитирует материал «ПолитРоссия».

«Достижения Китая вызывают зависть у России. Эти слова Путина стали для китайской делегации лучшим из всех возможных подарков», — уверены аналитики.

Аналитики Baijiahao отметили, что Пекин приложил немало усилий, чтобы достичь нынешних показателей. Внимание и признание в некоторой зависти со стороны российских властей стали поводом для гордости как для китайского правительства, так и для жителей страны. По этой причине слова Путина были так ценны для азиатской делегации, заключили эксперты.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: