Байден оскорбил журналистку после вопроса о Путине: «До чего же глупо» Байден оскорбил журналистку после вопроса о Путине: «До чего же глупо»

Фото: Leigh Vogel - Pool via CNP/Globallookpress

Президент США Джо Байден не нашёлся, что ответить на вопрос журналистки после вопроса о президенте России Владимире Путине. Он решил перейти к оскорблениям и оценке её вопроса: «До чего же глупый», — заметил он.

Президент США Джо Байден решил жёстко ответить на вопрос журналистки телеканала Fox News. Это произошло в четверг, 20 января. Девушка после одного из публичных мероприятий решила выкрикнуть свой вопрос к Байдену. В этот момент он уже выходил из зала.

Она спросила: «Почему вы ждёте, пока Путин сделает первый шаг, сэр?» При этом журналистка не конкретизировала, к чему именно относится её вопрос.

Президент США не стал на него отвечать и заявил: «До чего же глупый вопрос».

Ранее американский журнал Time отметил первый год Джо Байдена на посту президента США неприятной обложкой. В январском номере журнала глава Белого дома изображён сидящим в Белом доме, над президентом нависла грозовая туча, с которой падают капли дождя.

В Овальном кабинете, где сидит Байден, на рабочем столе лежат папки «Инфляция», «Путин», инициатива Build Back Better («Отстроим заново ещё лучше»), «Избирательные права» и «Трамп-2024». На заднем плане стоят коробки с надписью «COVID-19». В журнале также опубликована критическая статья, которая озаглавлена «Администрация Байдена сбилась с пути».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: