Байден подал России «сигнал слабости»? Мир на пороге ядерной войны — Трамп Байден подал России «сигнал слабости»? Мир на пороге ядерной войны — Трамп

© Brandon Bell/POOL /Keystone Press Agency/Globallookpress

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что мир оказался на пороге ядерной войны — эту угрозу он считает абсолютно реальной. В заявлении своего преемника на посту главы Белого дома Джо Байдена о нежелании воевать с Россией, потому что она — ядерная держава, Трамп усмотрел "сигнал слабости".

Весьма неутешительный прогноз дал бывший президент США Дональд Трамп в шоу Full Send Podcast. Он полагает, что существует серьёзная угроза третьей мировой войны. Больше того, мир оказался на пороге ядерной войны. И всё, как полагает экс-президент, из-за того, что Америкой управляют «некомпетентные люди» и Соединённые Штаты лишились уважения в мире.

А вот заявление своего преемника на посту президента США Джо Байдена о нежелании воевать с Россией, поскольку наша страна является ядерной державой, Трамп расценил как проявление слабости.

«Я видел на днях выступление Байдена, сказавшего, что мы не хотим воевать с Россией, так как она ядерная держава, — высказался Трамп. — Это такой сигнал слабости?»

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: