Байден получил «превентивный удар» от Путина. Американцы сделали ставки Байден получил «превентивный удар» от Путина. Американцы сделали ставки

Yuri Gripas - Pool Via Cnp/Keystone Press Agency/Globallookpress

Президент США Джо Байден получил "превентивный удар" от президента России Владимира Путина. Американцы уже сделали ставки перед встречей лидеров двух стран.

Зрители американского телеканала FOX оценили слова Путина о Байдене. В интервью телеканалу NBC президент России сравнил действующего американского лидера с его предшественником — Дональдом Трампом. Байдена он назвал карьерным политиком, который провёл всю жизнь в этой сфере, а Трампа — экстраординарным и талантливым человеком.

Американцы увидели в этом скрытый вызов. Они считают, что Байден — «слабак», и Путин об этом прекрасно осведомлён.

Путин нанёс превентивный удар по Байдену перед встречей, — считает пользователь Jeff11038.

FBtry3of43 считает, что Путин уже словесно «нейтрализовал» Байдена. А FranNC994 уверен, что президент России не уважает своего американского коллегу. Впрочем, рассуждает комментатор, с ним согласна половина населения США.

Встреча Путина и Байдена состоится 16 июня в Женеве. Ожидается, что центральными темами саммита станет развитие двусторонних отношений и вопросы безопасности. Кроме того, политики могут обсудить ситуацию на Украине.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: