Байден разоблачён. Ведущий Fox News указал на абсурдную ложь США о «Северных потоках» Байден разоблачён. Ведущий Fox News указал на абсурдную ложь США о «Северных потоках»

Aleksander Polyakov/Globallookpress

Ведущий телеканала Fox News считает абсурдными заявления администрации Джо Байдена о якобы причастности Владимира Путина к терактам на «Северных потоках». По словам Такера Карлсона, это очень смешная ложь со стороны США.

Такер Карлсон в эфире телеканала Fox News заявил, что многие заявления американских властей о взрывах на газопроводах являются «самой смешной ложью». Особенно абсурдным телеведущий посчитал обвинение президента России Владимира Путина в причастности к терактам на «Северных потоках».

По словам журналиста, администрация Джо Байдена создала очередной «медийный фронт». И всё ради поддержания своей лжи:

Так зачем же Путину делать что-то подобное? Ну, нам сказали, потому что он злой. Это была их история — история, которую рассказала нам администрация Байдена, а затем все без исключения новостные организации в стране поддержали эту ложь, — подчеркнул Такер Карлсон.

Ведущий добавил, что американские власти очень любят подобные действия и до последнего будут молчать про «настоящих преступников» ради выгоды. Однажды в США даже обвинили в теракте на газопроводах украинцев, которым так любят помогать как финансово, так и технически.

Однако свою причастность к диверсиям официальный Вашингтон по-прежнему отрицает, несмотря на доказательства Сеймура Херша. Все доводы журналиста власти называют якобы неполноценными, но и в Европе не спешат проводить своё расследование.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: