Байкеры из Германии поделились впечатлениями от поездки в Россию Байкеры из Германии поделились впечатлениями от поездки в Россию

Байкеры из германского мотоклуба Dübener Heideподелились восторгом от поездки в Россию. Мотоциклисты совершили путешествие из своего родного города Лаусиг (федеральная земля Саксония) в Екатеринбург и обратно. Пишет argumenti.ru.

Немецкие байкеры три недели находились в пути. За это время они успели проехать несколько стран Европы, а также доехать в России до Урала. По их словам, они остались довольны поездкой по России.

В Москве немцы посетили Красную площадь и встретились с российскими «Ночными волками». Лидер Dübener Heide сообщил, что его группу сердечно поприветствовали, и даже предоставили переводчика.

«Александр Хирург Залдостанов лично устроил нам экскурсию. Вечер мы провели вместе с «Ночными волками», а утром вновь отправились в дорогу», — рассказал лидер байкеров Филипп, пишет газета «Взгляд».

Рассказывая, как их встречали русские, байкеры были вынуждены признать, что «предрассудки, бытующие в Германии, не подтвердились»: «Везде, куда мы приезжали, нас восторженно принимали».

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: