Басков отреагировал на скандал из-за победы дочери Алсу на шоу «Голос. Дети» Басков отреагировал на скандал из-за победы дочери Алсу на шоу «Голос. Дети»

Сыграло роль внимание к персоне Алсу — так российский эстрадный певец Николай Басков прокомментировал скандал, разыгравшийся вокруг финала проекта «Голос. Дети».

Ранее стало известно, что финал проекта «Голос. Дети» стал причиной очень громкого скандала. Дело в том, что победительницей шестого сезона шоу стала Микелла Абрамова — дочь знаменитой певицы Алсу и предпринимателя Яна Абрамова.

Возмущение поклонников вызвали результаты голосования, которые интернет-пользователям показались не очень честными. Согласно официальным данным от 26 апреля, за Микеллу проголосовали 56,5% телезрителей, что намного больше, чем за двух других финалистов, вместе взятых. При этом Микеллы среди народных фаворитов нет.

В результате фанаты «Голоса» организовали настоящую травлю юной исполнительницы. А Первый канал тем временем начал проверку итогов голосования.

«Я думаю, если девочка выиграла, то в любом случае сыграло внимание к персоне ее знаменитой мамы. Но вообще, дети с удовольствием смотрят такие программы, развиваются, принимают участие.

Они [такие передачи] все равно подвигают детей любить музыку, увлекаться музыкой. А по поводу этой ситуации — у нас всегда из всего хорошего могут сделать что-то плохое», — заявил Николай Басков в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей.

Напомним, один из ведущих проекта «Голос. Дети» Дмитрий Нагиев ранее очень резко высказался об итогах шоу, заявив ФАН, что не стал бы отдавать своего ребенка в данный проект, потому что нельзя ломать психику маленького человека с ранних лет.

«Ставить на ребенка, как на скаковую лошадь — неправильно», — заявил Нагиев.

Актер надеется, что Первый канал проведет тщательную проверку итогов конкурса. Сейчас, по его словам, необходимо понять, был ли вброс голосов за одну из участниц.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: