«Биполярная звезда»: на Первом канале заявили о психическом расстройстве Киркорова «Биполярная звезда»: на Первом канале заявили о психическом расстройстве Киркорова

Филипп Киркоров. Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com

Озвучен диагноз певца.

Народный артист России Филипп Киркоров любит эпатировать публику, его многочисленные одиозные выходки, приведшие к громким скандалам, до сих пор на слуху у народа. Поэтому совсем неудивительно, что Король отечественной эстрады периодически становится объектом насмешек.

Филипп Киркоров за годы творчества успел стать героем анекдотов. Про него постоянно вспоминают в юмористических программах. Особенно часто фамилия певца мелькает в эфирах «Куба веселых и находчивых» на Первом канале. К слову, очередной сезон любимой миллионами игры стартовал на минувших выходных.

Первую одну восьмую финала вместо Александра Маслякова вел Валдис Пельш. Будущий чемпион игры – ростовская команда «Флэш-Рояль» показывала музыкальное домашнее задание на тему космоса. По сюжету, участники путешествовали в пространстве и встречали различных персонажей.

Сначала мимо них прошла Полярная звезда, а потом актер в образе Филиппа Киркорова. Участники команды в шутку заявили о психическом расстройстве певца, намекая на диагноз «биполярное расстройство». Когда заиграла песня «Зайка моя» КВНщики сыронизировали, что встретили «Биполярную звезду».

Кстати, ранее Филипп Киркоров неоднократно появлялся в жюри КВН. Как правило, певец с юмором относится к шуткам участников в свой адрес.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: