«Блеснула грудью»: Вера Брежнева прогулялась голышом по пляжу «Блеснула грудью»: Вера Брежнева прогулялась голышом по пляжу

Архивный летний ролик выложила одна из фан-страниц певицы в соцсетях.

Стоит один раз опубликовать что-нибудь пикантное — не забудут никогда. Одно из фан-сообществ, посвященных Вере Брежневой, откопало архивное видео, где певица разгуливает по белому песку практически в неглиже.

Стройная изящная Вера идет по песку, иногда оборачиваясь и прикрывая грудь руками. Картинка практически не оставляет поля для воображения. Неудивительно, что ролик вызвал как доброжелательные, так и гневные комментарии.

Некоторые подписчики пытались воззвать к материнским чувствам Брежневой: «Постеснялись бы, дети уже большие! Не по статусу вам». Другие, наоборот, отметили, что материнство не повод скрывать свою красоту: «Мамочка — огонь, что за штучка!».

Противники откровенного видео попытались обратить внимание мужа Брежневой: «Мда, купите ей купальник, что ли! Костик, уведут у тебя жену, ой, уведут!».

Другие же заступились за певицу: «Верунчик любит только мужа, ну и что! Блеснула грудью, тоже мне история года», цитирует фанатов Teleprogramma.pro.

Недавно известная исполнительница и жена Константина Меладзе Вера Брежнева призналась, что у нее маниакальная любовь к порядку. Певица поделилась, что для внутренней гармонии ей необходим порядок вокруг. И добавила, что с помощью уборки борется со стрессом.

Источник: radiokp.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: