Близкий друг Ланового рассказал, почему умер его 37-летний сын Близкий друг Ланового рассказал, почему умер его 37-летний сын

Младший сын актера Василия Ланового Сергей умер в 2013 году от сердечного приступа. Близкий друг артиста опроверг эту информацию, рассказав другую версию событий.

Смерть младшего сына Сергея сильно повлияла на здоровье Ланового, он буквально почернел от горя. Друг народного артиста СССР рассказал, что скончавшийся в 2013 году наследник никогда не отличался примерным поведением. Неоднократно он пропадал надолго из дома, заставляя отца искать его по медицинским учреждениям.

«Был случай, когда он мне звонил ночью и говорил: «Сергунька пропал». Лановой тогда искал его по моргам. Наркота расшатывала. Он, собственно, от этого и умер», — заявил друг Ланового в интервью шоу «Ты не поверишь!» для НТВ.

Долгое время за жизнь сына Лановой боролся вместе с супругой, актрисой Ириной Купченко, однако их действия не смогли повлиять на судьбу наследника. Несмотря на все просьбы и предостережения, Сергей Лановой продолжал употреблять запрещенные вещества. О смерти сына отец узнал во время гастролей со спектаклем.

Российский и советский актер Василий Лановой ушел из жизни в возрасте 87 лет в конце января 2021 года. Причиной смерти артиста стали осложнения, вызванные коронавирусом нового типа.

Источник: politexpert.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: