Более дешевый аналог Toyota Land Cruiser 200 уже находится у дилеров Более дешевый аналог Toyota Land Cruiser 200 уже находится у дилеров

Бюджетный аналог внедорожника Toyota Land Cruiser 200 появится в продажах в октябре этого года. Первые автомобили Hengtian L4600 уже имеются у официальных дилеров розничных сетей. Одна модель находится на стоянке дилерского центра в Китае.

Более дешевый китайский аналог Land Cruiser 200 имеет такие же шасси, силовой каркас кузова и дизайнерское решение в целом. Отличие моделей заключается лишь в разных решетках радиатора. В новом автомобилей будет расположено 5 и 7 кресел. Длина внедорожника равна 5 239 мм, высота 1 932 мм, а ширина – 2 026 мм.

Китайский аналог будет поставляться с бензиновым 286-сильным двигателем на 4,6 литров. Также в нем будет установлена автоматическая коробка передач. Автомобиль ожидается полноприводным. Некоторые автоэксперты считают, что бюджетная версия автомобиля может быть представлена еще и с моторами на 3 и 4 литра вместе с механикой. Цена на новый внедорожник будет начинается примерно от 1 800 000 рублей.

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: