Более миллиона человек требуют переснять финал «Игры престолов» Более миллиона человек требуют переснять финал «Игры престолов»

Петиция была опубликована на сайте change.org 16 мая. С этого времени она успела собрать один миллион и 900 подписей. Создатели петиции обвинили режиссеров сериала Дэвида Бениоффа и Дэниела Бретта Уайсса в некомпетентности, что они не могут снять концовку, в которой есть смысл без исходного материала, то есть без книги. Они заявили, что сериал не заслуживает такого исхода событий.

Предпоследняя серия сериала набрала рекордное количество просмотров — 18,4 миллиона. Среднее число зрителей на финальный сезон оценивается примерно в 43 миллиона человек на серию, что на 10 миллионов превышает предыдущий сезон. Выход последней серии запланирован на 19 мая.

Ранее iReactor писал о том, что историк рассказал, чем закончится «Игра престолов». По его мнению, постоянные проблемы в отношениях между Семью королевствами могут так и не разрешиться. Поклонники могут увидеть открытый финал с «бесплодной землей».

Источник: inforeactor.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: