Больше не Алла Борисовна: странное известие о Пугачевой вызвало шок Больше не Алла Борисовна: странное известие о Пугачевой вызвало шок

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com

Появилась информация о том, что Алла Пугачева решила сделать ребрендинг.

По имеющимся данным, из «АБ» Примадонна станет «АП». Интересно, что звезда отечественной эстрады много лет величает себя не иначе как по имени и отчеству: Алла Борисовна. Ее товарный знак показывается во время концертов и украшает мерч.

Однако теперь 72-летняя артистка сделала неожиданный ход, обратившись в Роспатент с заявкой на регистрацию нового товарного знака. Он довольно минималистический, стильный и молодежный.

Поклонников шокировало странное решение Аллы Пугачевой. Причины своего поступка исполнительница пока не озвучила.

Отметим, что многие россияне восхищаются тем, как стала выглядеть певица. Если раньше она предпочитала наряды оверсайз, то в последние пару лет выбирает модные вещи – обтягивающие короткие платья, шорты, джинсы, футболки и кроссовки.

Знаменитость больше не стесняется демонстрировать свою фигуру. И ей есть чем гордиться. Ведь Алла Пугачева сильно похудела. Однако всегда находятся и злопыхатели, которые осуждают Примадонну за излишнюю откровенность в столь солидном возрасте.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: