Борис Корчевников победил опухоль мозга, но лишился очень важного Борис Корчевников победил опухоль мозга, но лишился очень важного

Известный телеведущий и актер Борис Корчевников в эфире программы «Судьба человека», ведущим которой он является, признался, что он уже не верит, что когда-нибудь создаст семью.

Соответствующее заявление было сделано в ходе эфира программы, гостем которой стала актриса фильма «Бой с тенью» Елена Панова. Между ведущим и артисткой зашел разговор о браке, в ходе которого Корчевников заявил, что о женитьбе ему остается только мечтать, что сильно угнетает его.

«А что мне остается? Остается только мечтать о семье», – рассказал ведущий.

Борис Корчевников отметил, что он мог бы отшутиться по обсуждаемому вопросу, но не станет, поскольку всерьез рассуждает о том, что уже никогда не женится.

Телеведущему в этом месяце исполнится 37 лет, он никогда не был женат. Несколько лет назад Борис Корчевников перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга, которая затронула его слуховой нерв.

Ранее в интервью Борису Корчевникову звезда группы «Иванушки» рассказал об инциденте в своей жизни, который едва не стоил ему жизни.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: