Боярская объявила о возвращении в кино после выгорания длиной в 1,5 года Боярская объявила о возвращении в кино после выгорания длиной в 1,5 года

Елизавета Боярская. Фото: commons.wikimedia.org

Боярская объявила о возвращении в кино после выгорания длиной в 1,5 года! Актриса восстановила энергию и успела отработать в двух ролях.

Елизавета Боярская наконец вернулась в кино после длительного перерыва – полтора года она справлялась с выгоранием. За это время актриса смогла восстановиться и вернуть утерянные ресурсы. Воодушевленная звезда уже снялась в «Царе ночи» и сериале «Тоннель».

Знаменитость уверяет, что в противном случае бы «не сдюжила». Проект оказался сложным и занял несколько месяцев напряженной работы.

«Удалось справиться именно потому, что я была наполнена и радостна оттого, что встретилась с этим режиссером и с этим материалом», – делится Елизавета, рассказывая о съемках в сериале.

Кстати, Боярская не скрывает, что обожает исторические сериалы с профессиональной точки зрения. Правда, сама не проявляет инициативы в получении подобных ролей – просто так складывается. И считает своих героинь, которые оказались в трудном положении в период наиболее острых моментов в истории страны, наиболее сложными и интересными персонажами.

Кстати, ранее публика увидела откровенную сцену с Боярской, которая снялась в «Опасной близости»: обнаженная дочь главного мушкетера страны вызвала эмоциональную бурю у пользователей.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Выбор редакции: