Примадонну сдали с потрохами: вот что скрыто за браком Пугачевой Примадонну сдали с потрохами: вот что скрыто за браком Пугачевой

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: www.globallookpress.com

Музыкальный критик не верит в искренность звездной семьи

Эксперт в музыке Сергей Соседов когда-то был главным фанатом Аллы Пугачевой. Сейчас от прежней любви не осталось и следа, и он решился раскрыть тайны Примадонны.

Например, критик рассказал, что брак Пугачевой и Галкина – просто грамотный пиар-ход. Причем больше в этих отношениях заинтересована Алла Борисовна, ведь ей нужны деньги мужа.

«Он становится мужем Пугачевой, у него автоматически повышается концертная ставка, повышается его статус. А она получает деньги. Алла их всегда очень любила», – признался Соседов.

Музыкальный эксперт уверен – Галкин и Пугачева проживут вместе до самой смерти, но о любви в их семье говорить не приходится, певицей движет только жажда наживы.

«Какой ей в 70 лет мужик? Для чего он ей сдался? В этом возрасте мужик ей нужен, как козе баян. У нее давно климакс. Это даже смешно. Алла останется с Максимом до самой смерти»,

– высказывает смелое предположение Сергей Соседов в интервью с «Собеседником».

Критик признался, что даже не надеялся получить приглашение на юбилей артистки, с которым связано столько скандалов, ведь Примадонна даже не пригласила всех бывших мужей.

«Не позвала, потому что, видимо, считает, это прошлое: все ушло, все отгорело. Стефанович был на 50-летии у нее, Орбакас тоже. А Киркоров всегда сам придет, его и звать не надо. Ему не нужно приглашения, он и без него явится. И кто, скажите, его прогонит?» – рассказал мужчина.

Ранее «Утро» публиковало тест о жизни и песнях Аллы Пугачевой.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: