«Брат меня боится»: Галявиев случайно «сдал» родителей на допросе «Брат меня боится»: Галявиев случайно «сдал» родителей на допросе

Tatarstan President Press Office/via Globallookpress.com/Globallookpress

Арестованный Ильназ Галявиев, который устроил стрельбу в казанской школе, сам того не подозревая, раскрыл ложь своих родителей. Ранее отец и мать рассказывали прессе, что сын ведёт себя тихо и никаких проблем с ним нет.

Галявиев случайно раскрыл ложь своих родителей на допросе. Родственники говорили, что он был тихим и у него не было проблем.

На допросе Галявиев рассказал, что его брат не впустил в дом, когда тот хотел забрать нож. Брат отдал его, не впуская на порог.

«Он не впустил меня, так как меня он боится. Я подошёл к квартире, и он, не впуская меня в квартиру, вынес мне нож в кобуре, за которым я пришёл», — говорил молодой человек на допросе.

Из-за неадекватного поведения Ильназа Галявиева его семья вынуждена была переехать в другую квартиру.

«Переехали они 1 апреля 2021 года втроём от меня, точнее — съехали от меня из квартиры на другую свою квартиру… Их переезд был связан с тем, что они все втроём были недовольны тем, как я жил, то, что шумел и днём и ночью, громко слушал рок-музыку и стучал сильно дверями. Я делал всё это специально и намеренно, так как мне нравилось их унижать», — рассказал стрелявший.

Напомним, 11 мая 19-летний Ильназ Галявиев пришёл в школу № 175 в Казани и устроил стрельбу из ружья. В итоге погибли 9 человек, 21 человек ранен и сейчас под присмотром врачей.

Галявиев находится под арестом.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: