Бредихин: бойцы ДНР и ЛНР показали, что готовы жестко ответить украинским силовикам Бредихин: бойцы ДНР и ЛНР показали, что готовы жестко ответить украинским силовикам

Подразделения ДНР сумели подавить огневые точки солдат ВСУ, которые вели обстрел ее территории. Тем самым они доказали, что готовы жестко ответить украинским силовикам, заявил координатор движения «Донбасс за Евразийский союз» Антон Бредихин.

Эксперт отметил, что Киев намерен уничтожить объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения обеих республик. В ЛНР, по его словам, были обстреляны электросети. В ДНР – газопровод. Информацией об этом он поделился с Федеральным агентством новостей.

«ДНР и ЛНР готовы к жестким ответным действиям, что они и продемонстрировали, подавив огневые точки украинской армии», – подчеркнул эксперт.

Бредихин считает, что каратели из ВСУ могли готовить «блицкриг», чтобы тем самым поздравить Владимира Зеленского с годовщиной президентства. «Решающее наступление» не состоялось, потому что украинская армия в большинстве своем деморализована. Солдаты ВСУ стреляют в друг друга и активно употребляют запрещенные вещества.

Источник: politexpert.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: