Брежневой напомнили ее слова об отказе быть украинской певицой Брежневой напомнили ее слова об отказе быть украинской певицой

Журналисты нашли интервью известной певицы Веры Брежневой трехлетней давности. В нем артистка признавалась, что не считает себя украинской певицей.

Брежнева появилась на свет на Украине. Однако состоялась в профессии артистка уже в России. В одном из своих интервью знаменитость призналась, что не считает себя украинской певицей, ведь у нее нет званий в этой стране и песен на родном языке.

«Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала там ни в одной «Песне года». Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала таковой. Плюс считается, что, чтобы быть украинской певицей, у тебя должны быть песни на украинском языке», — приводит слова исполнительницы «Экспресс Газета».

Брежнева также добавила, что ее первый концерт состоялся уже в России, а именно в Санкт-Петербурге. Однако после начала специально операции на территории Украины артистка от своих слов неожиданно отказалась. Брежнева вспомнила, что ее бабушка с дедушкой — украинцы и заявила, что живет в этой стране.

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: