британцев шокировал очередной конфуз Байдена британцев шокировал очередной конфуз Байдена

Читатели британской газеты Daily Mail пришли в недоумение из-за поведения президента США Байдена во время выступления в штате Северная Каролина.

На видео, опубликованном в аккаунте телеканала NBC News, видно, как Байден, закончив речь по поводу инфраструктурной реформы, повернулся направо на сцене и протянул руку для рукопожатия, хотя рядом с ним никого не было. Потом американский лидер с растерянным видом сделал несколько шагов вдоль трибуны — по всей видимости, в поисках прохода, чтобы покинуть сцену.

Многие пользователи раскритиковали американцев, которые в 2020 году голосовали за Байдена, а некоторые предположили, что он здоровался с воображаемыми избирателями.

«Замена президента Трампа на Байдена сродни избавлению от вашего «Феррари» за миллион долларов и замене его 40-летним пикапом с пробитой прокладкой ГБЦ. Кража выборов имеет последствия. Позор низкому IQ голосовавших за безнадежных демократов», — возмутился DemocratApocalypse.

«Мне жаль этого человека, но американцы получили по заслугам», — считает Anton the berk.

«Если бы он жил в Великобритании, ему бы не разрешили водить машину, но американцы позволили ему положить руку на ядерную кнопку. Боже, спаси нас всех», — написал makesensenow.

«И они думали, что у них все плохо с Трампом», — отметил Anonymous 2905.

«Думаю, я выгляжу так же, когда на мне VR-шлем», — сыронизировал charlie62.

«Америка стала живой карикатурой и посмешищем для всего мира», — подчеркнул Ohnoitsnot.

«Демократы пугаются до чертиков каждый раз, когда Байден выходит на трибуну. Он настроил всю страну против них», — подытожили читатели.

Это не первая курьезная ситуация, в которую попадает 79-летний глава государства. Ранее Байден назвал президентом Камалу Харрис, перепутал Сирию и Ливию и перепутал «уголовное преследование» с «проституцией».

Источник: ria.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: