Британцев заворожило шествие российских женщин-военнослужащих на параде Победы в Москве Британцев заворожило шествие российских женщин-военнослужащих на параде Победы в Москве

Читатели британских СМИ сошлись во мнении, что СССР внес важнейший вклад в победу над нацизмом. Они также выразили свое восхищение парадом Победы в Москве.

В газетах The Times и Daily Mail активно обсуждают прошедший в российской столице военный парад, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Некоторые читатели отмечали, что российский президент Владимир Путин во время выступления вполне заслуженно восхвалял советский народ за «освобождение Европы от чумы нацизма».

«Советские потери и достижения в войне были намного, намного больше, чем у западных союзников», — говорит James Wheeldon.

Некоторые пользователи писали, что считают Россию подлинным героем Второй мировой войны и последней из европейских стран, которая «защищает свою историю и традиции».

Британские читатели также дали высокую оценку и выразили восхищение парадными расчетами и военной техникой, задействованными на параде в Москве. Отмечается, что британцев заворожило шествие российских женщин-военнослужащих.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: