Британцы осудили Меган Маркл за то, что она бросила сына Британцы осудили Меган Маркл за то, что она бросила сына

Жители Великобритании остались недовольны поступком Меган Маркл и назвали ее плохой матерью, сообщает news.ru.

Жена принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл вызвала недовольство своей персоной у поклонников королевской семьи. Меган Маркл поехала в США на финал турнира US Open, в котором участвовала её подруга теннисистка Серена Уильямс. Четырехлетнего сына Арчи герцогиня с собой не взяла, британцам это не понравилось, они назвали ее плохой матерью.

Она просто решила немного развеяться. Для герцогини это достаточный повод, чтобы бросить ребенка, — цитирует Daily Mail отзывы британцев.

Автор статьи в Daily Mail подчеркнула, что критика в адрес Маркл растёт не из-за её национальности или прошлого, а из-за принятия непопулярных решений. Британцы проецируют на себя отношение Меган Маркл к королевской семье. Они считают, что жена принца Гарри принимает неправильные решения. Она делает ошибку за ошибкой и становится непопулярной в стране.

Кстати, поклонники теннисистки Серены Уильямс также остались недовольны Меган Маркл. Они заявили, что Меган приносит одни несчастья, потому что Уильямс проиграла в тот день на корте.

Источник: nevnov.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: