Бросила Мужика и вышла замуж за Морячка: что стало с единственной Бабой из «Каламбура» Бросила Мужика и вышла замуж за Морячка: что стало с единственной Бабой из «Каламбура»

Когда-то ее знала вся страна.

В 90-е невероятной популярностью пользовалось шоу «Каламбур». Первый выпуск вышел в октябре 1996 года, и тележурнал тут же стал сенсацией. Миллионы зрителей собирались перед экранами, чтобы увидеть новые видеокомиксы с забавными персонажами.

Проект просуществовал пять лет, после чего о главных звездах почти ничего не слышно. Так, многие зрители не понимают, куда пропала единственная женщина-артистка из «Каламбура».

Татьяна Иванова играла Бабу, Официантку и Стюардессу, да так талантливо, что люди животы надрывали. После закрытия шоу актриса вышла замуж за своего коллегу. И если по сюжету «Деревни дураков» она была женой Мужика, то в реальности ее сердце украл Морячок. Супруги счастливы вместе уже около 30 лет.

Что касается карьеры Бабы, то она сложилась не очень удачно. За плечами Ивановой около 20 проектов, в которых она играет эпизодические роли. Зато в личной жизни у звезды все в порядке: дома ее всегда ждут любящий муж, дочь и сын.

Источник: kinoafisha.info

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: