Будет Галкин: Порошенко нашел неожиданную замену Путину Будет Галкин: Порошенко нашел неожиданную замену Путину

Члены команды действующего украинского лидера Петра Порошенко объяснили появление во всей стране предвыборных билбордов Порошенко с изображением напротив него президента РФ Владимира Путина.

По мнению представителя предвыборного штаба Порошенко Олега Медведева, Путин на этих плакатах предстает в образе серьезного соперника, каким они не считают лидера первого тура голосования шоумена Владимира Зеленского.

«Потому что задача главы государства не рассмешить Путина, как в планах нашего оппонента, и не становиться перед Путиным на колени, а смело ему смотреть в глаза и защищать людей», — заявил Медведев в интервью изданию «Украинская правда».

При этом штаб действующего президента не стал ограничиваться одним вариантом билбордов, представив на обозрение прессы еще несколько плакатов: Порошенко и российский комик, муж примадонны Максим Галкин, Галкин и Владимир Зеленский, Зеленский и Путин. Демонстрируя свой «креатив» Медведев предположил, что Максиму Галкину и кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому было бы проще всего найти общий язык друг с другом.

Источник: newsread.top

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: